首页  >  公众参与  >  局长信箱  >  局长信箱
发布时间:2022-06-17 17:04:07 来源:
打印| 字号:[         ]|

吉林省大学生运动会

咨询标题:

吉林省大学生运动会

咨询时间:

咨询内容:

请问今年吉林省大学生运动会还办么,允许18级应届毕业生参加么

回复时间:

2022-06-17 10:16:31

回复内容:

您好,您的来信已收悉。有关大学生运动会相关问题不属于省体育局职能范围。

回复单位:

吉林省体育局

Copyright © 2004-2019 Jilin Province Sports Bureau all rights reserved 版权所有:吉林省体育局网站

吉ICP备05001602号      网站标识码:2200000007        吉公网安备22000002000017号

主办单位:吉林省体育局      联系方式:0431-88618846      网站地图      网站访问量:

  • 微信公众号

  • 官方微博

  • 手机端APP