首页  >  公众参与  >  局长信箱  >  局长信箱
发布时间:2022-06-13 20:54:18 来源:
打印| 字号:[         ]|

吉林省第十九届运动会

咨询标题:

吉林省第十九届运动会

咨询时间:

咨询内容:

吉林省第十九届运动会比赛和开幕式闭幕式需要拍摄吗?

回复时间:

2022-06-14 11:03:07

回复内容:

您好,您的来信已收悉。相关问题请咨询省运会承办方梅河口市文化广播电视和旅游局。

回复单位:

吉林省体育局

Copyright © 2004-2019 Jilin Province Sports Bureau all rights reserved 版权所有:吉林省体育局网站

吉ICP备05001602号      网站标识码:2200000007        吉公网安备22000002000017号

主办单位:吉林省体育局      联系方式:0431-88618846      网站地图      网站访问量:

  • 微信公众号

  • 官方微博

  • 手机端APP