首页>新闻资讯>通知公告

通知公告

对2018年吉林省青少年自行车锦标赛中达等级运动员名单的公示

时间:2018-11-28 13:15    来源:训练竞赛处
【字体:    】     打印       

根据《关于下发2018年度吉林省青少年可授予运动员相应技术等级体育竞赛名称的通知》的规定,现对2018年吉林省青少年自行车锦标赛中达到一级、二级运动员等级标准的运动员名单进行公示,公示期为7个工作日,名单如下: 

 

序号

 
 

等级

 
 

姓名

 
 

性别

 
 

组别

 
 

代表单位

 
 

小项

 
 

成绩

 
 

1

 
 

一级

 
 

姚佳明

 
 

 
 

 
 

通化县

 
 

40公里个人赛

 
 

第一名

 
 

2

 
 

一级

 
 

林秀凯

 
 

 
 

 
 

松原市

 
 

40公里个人赛

 
 

第二名

 
 

3

 
 

一级

 
 

于鑫雨

 
 

 
 

 
 

农安县

 
 

40公里个人赛

 
 

第三名

 
 

4

 
 

二级

 
 

胡宇成

 
 

 
 

 
 

白山市

 
 

40公里个人赛

 
 

第四名

 
 

5

 
 

二级

 
 

王俊楠

 
 

 
 

 
 

通化县

 
 

40公里个人赛

 
 

第五名

 
 

6

 
 

二级

 
 

李  振

 
 

 
 

 
 

吉林市

 
 

40公里个人赛

 
 

第六名

 
 

7

 
 

二级

 
 

南东奇

 
 

 
 

 
 

农安县

 
 

40公里个人赛

 
 

第七名

 
 

8

 
 

二级

 
 

王治杰

 
 

 
 

 
 

吉林市

 
 

40公里个人赛

 
 

第八名

 
 

9

 
 

一级

 
 

张金凤

 
 

 
 

 
 

松原市

 
 

30公里个人赛

 
 

第一名

 
 

10

 
 

一级

 
 

郝佳乐

 
 

 
 

 
 

松原市

 
 

30公里个人赛

 
 

第二名

 
 

11

 
 

一级

 
 

刘琳琳

 
 

 
 

 
 

农安县

 
 

30公里个人赛

 
 

第三名

 
 

12

 
 

二级

 
 

刘  念

 
 

 
 

 
 

松原市

 
 

30公里个人赛

 
 

第四名

 
 

13

 
 

二级

 
 

王  萌

 
 

 
 

 
 

双辽市

 
 

30公里个人赛

 
 

第五名

 
 

14

 
 

二级

 
 

陈冬雪

 
 

 
 

 
 

吉林市

 
 

30公里个人赛

 
 

第六名

 
 

15

 
 

二级

 
 

李雪茹

 
 

 
 

 
 

松原市

 
 

30公里个人赛

 
 

第七名

 
 

16

 
 

一级

 
 

王俊楠

 
 

 
 

 
 

通化县

 
 

30公里个人计时赛

 
 

第一名

 
 

17

 
 

一级

 
 

姚佳明

 
 

 
 

 
 

通化县

 
 

30公里个人计时赛

 
 

第二名

 
 

18

 
 

一级

 
 

王治杰

 
 

 
 

 
 

吉林市

 
 

30公里个人计时赛

 
 

第三名

 
 

19

 
 

二级

 
 

于鑫雨

 
 

 
 

 
 

农安县

 
 

30公里个人计时赛

 
 

第四名

 
 

20

 
 

二级

 
 

林秀凯

 
 

 
 

 
 

松原市

 
 

30公里个人计时赛

 
 

第五名

 
 

21

 
 

二级

 
 

胡宇成

 
 

 
 

 
 

白山市

 
 

30公里个人计时赛

 
 

第六名

 
 

22

 
 

二级

 
 

南东奇

 
 

 
 

 
 

农安县

 
 

30公里个人计时赛

 
 

第七名

 
 

23

 
 

二级

 
 

刘添铭

 
 

 
 

 
 

农安县

 
 

30公里个人计时赛

 
 

第八名

 
 

24

 
 

一级

 
 

陈冬雪

 
 

 
 

 
 

吉林市

 
 

15公里个人计时赛

 
 

第一名

 
 

25

 
 

一级

 
 

刘  念

 
 

 
 

 
 

松原市

 
 

15公里个人计时赛

 
 

第二名

 
 

26

 
 

一级

 
 

王  萌

 
 

 
 

 
 

双辽市

 
 

15公里个人计时赛

 
 

第三名

 
 

27

 
 

二级

 
 

张金凤

 
 

 
 

 
 

松原市

 
 

15公里个人计时赛

 
 

第四名

 
 

28

 
 

二级

 
 

李雪茹

 
 

 
 

 
 

松原市

 
 

15公里个人计时赛

 
 

第五名

 
 

29

 
 

二级

 
 

刘琳琳

 
 

 
 

 
 

农安县

 
 

15公里个人计时赛

 
 

第六名

 
 

30

 
 

二级

 
 

郝佳乐

 
 

 
 

 
 

松原市

 
 

15公里个人计时赛

 
 

第七名

 

 公示期内,如对上述名单有异议,任何单位和个人均可以电话、书面或其他形式向吉林省体育局训练竞赛处反映。以单位名义反映问题的,须加盖单位公章;以个人名义反映问题的,须署名及提供联系方式或当面反映。

地址:长春市自由大路2778号

电话:(0431)88618487

吉林省体育局

2018年11月28日