首页>新闻资讯>通知公告

通知公告

对2018年吉林省拳击锦标赛中达等级运动员名单的公示

时间:2018-07-05 11:07    来源:训练竞赛处
【字体:    】     打印       

根据《关于下发2018年度吉林省青少年可授予运动员相应技术等级体育竞赛名称的通知》的规定,现对2018年吉林省拳击锦标赛中达到一级、二级运动员等级标准的运动员名单进行公示,公示期为7个工作日,名单如下:

序号      等级     姓名    性别     组别        代表单位      小项        成绩

1           一级   李林瀚     男        甲             吉林         49kg      第一名

2           一级   李   瑾     男                     吉林         52kg      第一名

3           一级   漏鸿飞                          通化         56kg      第一名

4           一级   刘志远                          白山         60kg      第一名

5           一级   吴思呈                          通化         64kg      第一名

6           一级   毛锴鑫                          吉林         69kg      第一名

7           一级   赵先拓                          白城         75kg      第一名

8           一级   俞   捷                          通化         81kg      第一名

9           一级   李文浩                          辽源         -91kg    第一名

10         一级   刘天宇                          白山         +91kg    第一名

11         一级   李   享                              辽源         51kg      第一名

12         一级   杨紫谊                              白山         60kg      第一名

13         二级   许澳风                          白城         49kg      第二名

14         二级   李   谭                          辽源         52kg      第二名

15         二级   石   豪                          白城         56kg      第二名

16         二级   顾广晟                          白山         60kg      第二名

17         二级   张   帅                          辽源         64kg      第二名

18         二级   尹润栋                          辽源         69kg      第二名

19         二级   魏家平                          延吉         75kg      第二名

20         二级   丁昊明                          延吉         81kg      第二名

21         二级   丁   一                          辽源         -91kg      第二名

22         二级   王绍光                          通化         +91kg      第二名

23         二级   柳   帆                          白山         51kg      第二名

24         二级   吕俣杭                          长春         60kg      第二名

25         二级   田昌业                          辽源         49kg      第三名

26         二级   张   渝                          辽源         49kg      第三名

27         二级   梁健宇                          通化         52kg      第三名

28         二级   李梦龙                          通化         52kg      第三名

29         二级   刘革良                          长春         56kg      第三名

30         二级   荆智伟                          吉林夏保   56kg      第三名

31         二级   刘   璟                          松原         60kg      第三名

32         二级   曹鹏飞                          白城         60kg      第三名

33         二级   陈灏宸                          吉林         64kg      第三名

34         二级   梅巍耀                          辽源         64kg      第三名

35         二级   杨浩毅                          梨树         69kg      第三名

36         二级   杨学友                          吉林         69kg      第三名

37         二级   王誉霖                          通化         75kg      第三名

38         二级   黄相友                          延边         75kg      第三名

39         二级   李伟晨                          通化         81kg      第三名

40         二级   贾琛峰                          白城         81kg      第三名

41         二级   王胜铎                          吉林         -91kg      第三名

42         二级   兰子玉                          吉林夏保  -91kg      第三名

43         二级   高兆年                          辽源         +91kg      第三名

44         二级   李   轩                          辽源         +91kg      第三名

45         二级   姚永赫                          白山         51kg      第三名

46         二级   郝依淼                          辽源         51kg      第三名

47         二级   赵立红                          白山         60kg      第三名

48         二级   周禹含                          吉林丰满  60kg      第三名

公示期内,如对上述名单有异议,任何单位和个人均可以电话、书面或其他形式向吉林省体育局训练竞赛处反映。以单位名义反映问题的,须加盖单位公章;以个人名义反映问题的,须署名及提供联系方式或当面反映。

地址:长春市自由大路2778号

电话:(0431)88618487


                                                                                                              吉林省体育局

                                                                                                              2018年7月5日